Русский | English

Главная страница →  Тендеры

Дата: 04.08.2017г

Кровати Эконом Класса Из Металла, Кровати Для Общежитий, Кровати Для Гостиниц, Кровати Со Спинками Дсп, Крупный И Мелкий Опт


Компания «Металл-Кровати» предлагает замечательные акционные цены на кровати металлические оптом, с возможностью доставки по Москве, области и по всем городам РФ. Кроме этого, благодаря нашей плодотворной работе, у нас появилась возможность продавать наши металлические кровати от производителя в Беларуси и Казахстане.
Наш ассортимент состоит из более двухсот моделей кроватей с металлическими спинками, качественными сетками и устойчивыми каркасами:
• одноярусные железные кровати
• кровати металлические двухъярусные
• трехъярусные кровати металлические
Такой широкий выбор позволяет оптовым заказчикам полностью обустроить зоны для отдыха в санаториях, хостелах, общежитиях, базах отдыха.
Наши металлические одноярусные кровати пользуются спросом в больницах и роддомах, благодаря оптимальному сочетанию материалов и безопасных покрытий. Кровати металлические не требуют особенного ухода, стоит только протирать время от времени поверхности влажной ветошью.
Кровати Эконом Класса Из Металла, Кровати Для Общежитий, Кровати Для Гостиниц, Кровати Со Спинками Дсп, Крупный И Мелкий Опт



Автор: Марго
Сайт: http://www.metall-krovati.com
Населенный пункт: Московская обл.
+7 926 786 44 45, +7 926 875 47 01


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://www.cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем