Русский | English

Главная страница →  Стройматериалы

Дата: 28.06.2017г

Доставим Щебень, Сэкономим Ваше Время И Деньги. Звони.


Уважаемые владельцы бизнеса и физические лица! Мы знаем, как сэкономить ваши время и деньги, если вам нужен щебень для строительства автодороги или просто хотите построить загородный дом/баню. Позвоните, мы рассчитаем, это быстро и бесплатно (принимаем заявки от 20 тонн)

Производим доставку щебня автотранспортом:
По Самарской области и другие районы на объекты наших клиентов напрямую с карьеров: Ивантеевское месторождение, Иргизское-2 месторождение, Жигулевский карьер. Доставка осуществляется самосвалами 20 и 40 тонн.

Производим доставку щебня и крупномодульного песка ЖД транспортом до станции назначения с карьеров: "Миньярский карьер" "Биянковский карьер" "Орское карьероуправление", "Новокиевский щебеночный завод", "Сангалыкский диоритовый карьер", карьеры Саткинского месторождения, "Хромцовский карьер". По Вашему желанию можем принять вагоны на станции Кряж (г.Самара) с последующей выгрузкой щебня, погрузкой его в собственный автотранспорт, взвесим щебень на весах и доставим до объекта, который Вы нам укажите. Прайс с ценами на дату размещения (26.06.2017) в приложении. Заявки принимаем по телефону с пн.-пт. с 08:00 до 19:00, а также по почте (укажите телефон для связи).
Доставим Щебень, Сэкономим Ваше Время И Деньги. Звони.



Автор: Сергей
Населенный пункт: Иное
79277153111
88463033926


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://www.cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем