Русский | English

Главная страница →  Стройматериалы

Дата: 20.12.2017г

Соль Техническая В Мешках 50 Кг (галит)


Соль техническая в мешках по 50 кг. Продажа самого надежного антифриза в Санкт-Петербурге по выгодным клиентам ценам.

Как ни хотелось бы нам надеяться, что настоящая зима придет еще не скоро, это суровое время года резко, внезапно и как всегда «неожиданно» заявляет о себе снегопадами, гололедом и морозами. Ну что же, значит пришло время позаботиться о том, чтобы дороги и тротуары смогли остаться местами безопасного передвижения.

Вниманию частных лиц и руководителей коммунальных служб СПб и Ленинградской области! Компания «ЗемлевладелецСпб» предлагается купить качественную техническую соль, упакованную в герметичные мешки по 50 кг. Этот недорогой материал обладает великолепными антифризными свойствами, и уже долгие годы остается незаменимым средством борьбы с гололедом.

Продукт содержит хлористый натрий, а также специальные добавки, которые усиливают свойства реагента. Средство безопасно для окружающей среды, не обладает токсичностью и посторонними запахами. Специальные компоненты в составе материала снижают агрессивное воздействие соли на автотранспорт и обувь пешеходов.

Продукт не меняет своих свойств даже при очень низких температурных режимах. Срок хранения материала не менее пяти лет.

Обращаем внимание на удобную и надежную упаковку продукта. В связи с тем, что NaCl обладает свойством высокой гигроскопичности, влагонепроницаемая защита позволяет сохранить все изначальные характеристики материала даже при длительном хранении в сырых помещениях.

Интересно отметить, что техническая соль успешно применяется и в производстве, и в строительстве. Добавка этого минерального соединения предотвращает усадку цемента, делает бетонные здания более долговечными. А еще материал добавляют в состав моющих средств, стекла, бумаги.

Как сделать заказ на поставку технической соли?

Оставить заявку можно по телефону. Менеджеры предприятия примут заказ и согласуют с вами время и день доставки. Товар привезут опытные специалисты на современном грузовом автотранспорте фирмы.

Если вы хотите получить оплаченный груз без доставки, воспользуйтесь возможностью самовывоза. Вам будет предложено приехать на одну из отгрузочных точек фирмы, каждая из которых находится рядом с выездными трассами из СПб.

Обращайтесь безотлагательно! Техническая соль поможет вам недорого, быстро и эффективно обеспечить условия комфортного передвижения людей и автотранспорта по дорогам даже во время гололедицы.
Соль техническая в мешках по 50 кг. Продажа самого надежного антифриза в Санкт-Петербурге по выгодным клиентам ценам.

Соль Техническая В Мешках 50 Кг (галит)



Автор: Алексей Анатольевич
Населенный пункт: Санкт-Петербург
8(911)9247924


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://www.cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем