Русский | English

Главная страница →  Стройматериалы

Дата: 22.07.2020г

Любые Виды Тротуарной Плитки От Завода «автострой»


Недавно в интернете я наткнулся на официальный сайт завода строительных материалов «Автострой», где возможно купить тротуарную плитку отличного качества по достаточно приемлемым ценам. Клиентами фирмы являются как частные, так и юридические лица. В продаже имеются различные стройматериалы из бетона.

Я покупал здесь тротуарную плитку, а также приобрел садовый бордюр. Мы с супругой приняли решение обустроить загородный участок, выложить плиткой дорожки и территорию около дома. На склад я приехал лично и забрал товар, потому что на сайте указан адрес и предоставлена схема проезда.


Список продукции фирмы

Данная фирма занимается изготовлением стройматериалов из бетона. В ассортименте имеются следующие изделия:

• тротуарная плитка;
• бордюрные и дорожные камни;
• брусчатка;
• стеновые и фундаментные блоки;
• облицовочные блоки.

Всем потенциальным покупателям предлагается плитка различных размеров и толщины. Кроме этого, всегда возможно подобрать цвет и фактуру, так как цветовая гамма здесь достаточно разнообразна. Помимо традиционного серого и черного, есть также желтый, красный и коричневый варианты. Тротуарная плитка производится на автоматической линии путем вибропрессования.

Дополнением к тротуарной плитке является вибропрессованный бордюрный камень, который повысит прочность покрытия и предотвратит преждевременное расползание. Бордюр выбирается с учетом его предназначения, и может быть дорожным и садовым.

На сайте фирмы в левом блоке указан полный перечень продукции. Кроме плитки здесь возможно приобрести бетонные и керамзитобетонные блоки, фасадный камень и стеновой кирпич. Если вам необходим данный строительный материал, то перейдите в соответствующий раздел, в котором указана подробная характеристика продукции. Если вы хотите купить керамзитобетонные блоки - это то, что вам нужно!


Как оформить заявку

Подобрать плитку или другой стройматериал возможно сразу же в каталоге, после чего нужно приступить к оформлению заявки. Цена материала напрямую зависит от его характеристик. Имеет значение толщина, способ изготовления, лицевой узор и некоторые другие факторы. В любом случае, вам будет предложена наиболее выгодная цена, поскольку товар продается непосредственно от завода-производителя .


Перед заказом необходимо внести предварительную плату. После того, как денежные средства будут перечислены, товар направят к месту назначения. Груз доставляется транспортом фирмы и наемным, а клиенту нужно заранее подготовить место для разгрузки. В том случае, если у вас есть возможность забрать товар самовывозом, то вы можете это сделать, изначально обсудив это с сотрудниками компании. Если же вы хотите купить керамзитобетонные блоки, то непременно обращайтесь именно в данную фирму!
Любые Виды Тротуарной Плитки От Завода «автострой»



Автор: Менеджер
Сайт: http://www.plitkafasad.ru
Населенный пункт: Московская обл.
Компания ООО «Автострой»
тел: +74955107198


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://www.cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем