Русский | English

Главная страница →  Сотрудничество

Дата: 06.12.2019г

Металлоформы Для Дорожных Ограждений


Завод «М-Конструктор» специализируется на производстве стальных форм для изготовления железобетонных изделий и обладает всеми необходимыми ресурсами, производственными мощностями, оборудованием, квалифицированными сотрудниками и материально-сырьевой базой для обеспечения высокого качества производимой продукции.

Формы для бетонных блоков «Нью Джерси» от «М-Конструктор» изготавливаются в соответствии с ГОСТом и опалубочными чертежами с учетом индивидуальных технических требований заказчика и могут быть одиночными или сдвоенными и применяться для производства любых видов дорожных ограждений из бетона типа «Нью Джерси»:

– Блок парапетного ограждения односторонний;

– Блок парапетного ограждения двухсторонний;

– Блок парапетного ограждения двухсторонний переходной;

– Блок парапетного ограждения двухсторонний концевой.

Ограждения производятся методом заполнения бетоном металлоформ типа «Нью Джерси», в которые предварительно наносится смазывающий состав в соответствии с технологическими процессами производства предприятия-заказчик а, укладывается арматура. В створках металлоформы предусмотрены специальные отверстия, в которые в определенном порядке устанавливаются элементы, предназначенные для соединения готовых ограждений между собой в единую конструкцию, препятствующие смещению или наклону блоков относительно друг друга. Производится установка пустотообразователей . Створки металлоформы оснащены резиновыми уплотнителями, что не допускает утечки бетонного молочка.

Конструкция металлоформы предусматривает специальные площадки для установки вибраторов, которые обеспечивают выход воздуха и более качественное уплотнение смеси. После усадки бетона изделие выдерживается до достижения бетоном распалубочной прочности.

Перед распалубкой необходимо снять балки, несущие пустотообразователи, втулки направления анкеров и выкрутить болты пустотообразователей из створок. Выемка изделия из формы проводится механически. Металлоформы Для Дорожных Ограждений



Автор: Багнюк Артем Валерьевич
Сайт: http://www.m-konstruktor.ru
182106, г. Великие Луки, Псковская обл., ул. Новоселенинская д.15

88115361005


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://www.cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем