Русский | English

Главная страница →  Ремонт и отделочные работы

Дата: 26.02.2020г

Дизайн Интерьера От Студии «flаt»: Выгодные Условия Для Всех Клиентов.


В создании проекта используются современные стили и уникальные авторские идеи

В современном мире большинство обычных людей, задумывая в своем доме выполнение ремонтных работ, вначале адресуются за помощью продвинутого дизайнера. И это не удивительно, так как профессионал, изучивший все тонкости современных интерьеров, помогает сформировать в доме максимальный комфорт и особенную атмосферу, приняв во внимание запросы всех жильцов конкретного дома и квартиры. Информация, каковая будет озвучена в этой заметке, адресуется жителям СПб и может пригодиться для тех, кто во всем предпочитает отличное качество в сочетании с выгодными ценами на услугу.

Студия дизайна «FLAT»: идеальный интерьер вашего дома

Дизайн-студия уже очень давно работает в Петербурге и на сегодня стала пользоваться заслуженным уважением своих своих заказчиков. Арт-директор данной студии Анастасия Лунева – это большой профессионал своего дела, который способен справиться с реализацией задач различной сложности.

Опытный дизайнер интерьера в Санкт-Петербурге имеет в своем активе немало блестяще выполненных проектов, но самое главное, немалое число клиентов, которые остались в полной мере удовлетворены полученным результатом. Дизайн интерьера от студии «FLAT» — это применение разнообразных стилей и любопытных решений, причем, дизайнер, работающий с проектом, непременно принимает во внимание пожелания и образ жизни заказчика и членов его семьи. А потому получается разработать эксклюзивный интерьер, который отличается удивительным стилем, соответствующем последним тенденциям в сфере дизайна.

Эксклюзивные интерьерные концепции и умеренная стоимость услуг

Помимо того, что профессиональный дизайн помогает создать в помещениях разнообразной площади требуемый уют и ощутимо увеличить цену недвижимости обращение в студию «FLAT» предполагает ряд важных преимуществ для клиентов. Приведем основные из них:

• сотрудниками компании разрабатывается дизайн проект квартиры и других объектов;
• услуги дизайнера интерьера имеют весьма умеренную цену, что сегодня важно для любого покупателя;
• на всех этапах работы осуществляется непрерывное взаимодействие с заказчиками, что содействует получению наилучшего результата.

И если вдруг вы намечаете ремонт в загородном коттедже или городской квартире, вне зависимости от размера помещения, обратитесь к профессиональным дизайнерам интерьера. В подобном случае вам будет гарантирован наилучший результат, какой вас полностью удовлетворит и невероятный уют в вашем доме.

Дизайн Интерьера От Студии «flаt»: Выгодные Условия Для Всех Клиентов.



Автор: Анастасия
Сайт: http://www.luneva-dizain.ru
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Студия дизайна «FLAT»,
Санкт-Петербург, ул. Ленина 179,
Телефон: +7(921)9926222




    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://www.cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем